У мужа нет желания заниматься сексом

наташа 23.06.2012

Мне 29,мужу тоже,в браке 3 года ,Но за последние четыре месяца у мужа нет никакого желания и на это у него простой ответ "Я УСТАЛ",Говорю ,что пойду на лево ,а он -Только попробуй.и при этом он считает ,что у нас все хорошо .Что мне делать? посоветуйте .Спасибо ю

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

Чем влюбленность отличается от любви - см здесь

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении мужа на пороге дома с работы  завваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться к парой к семейному психологу