Свекровь сводит меня с ума, живем у нее, пока. Настраивает мужа против меня, он ей свято верит-мама, меня ненавидит она, ревнует к сыночку родному, я, например приготовлю что-то, она переливает мой суп по баночкам, говорит, мне очень нужна эта посуда, готовит свое и бежит к сыну, ешь, дорогой. На мои приготовления кривляется, да , буквально, не стесняясь. При этом она уважаемый человек на работе, занимает руководящую должность, а дома,..., и оскорбляет и кричит и матерится, стеснения-ноль.Муж сней до сорока лет жил, потом женился, она сума сходит от ревности, меня выживает, при нем меня целует, любит вроде очень, без него гадости мне говорит, он за ней горой стоит, а
я......хоть с вами поделюсь, муж мать поддерживает во всем.....