Депрессия, страхи, тревоги

Андрей 07.08.2014

Здравствуйте нужна ваша помощь. Дело в том что заболела моя Мама

у нее постоянные страхи тревоги и слезы.Мы не можем понять в чем дело дело и как ей помочь.Она у меня не курить не пьет очень хорошая

женщина,она нам очень дорога .помогите пожалуйста будем очень благодарны.

Здравствуйте Андрей!

Выявить то, что происходит с Вашей мамой можно только при личном общении, т.к. там возможны различные варианты причин ее состояния. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»