Что делать с раздражительностью?

Оксана Савина 07.08.2014

Мне 36 лет , не могу справиться с раздражительностью.Принимаю лекарства.Сама работаю в пед.сфере.Подскажите , как справиться Зараннее , спасибо за ответ.

Здравствуйте.

Необходимо снижать чувствительность к факторам, которые вызывают раздражение. Другими словами, наращивать психологическую "броню". Обращайтесь, помогу.

Кроме того, следует посмотреть, не подгораете ли вы эмоционально, ведь в сфере педагогики это очень возможно.