Моя подруга занимается сексом со всеми подряд

Алеся 27.07.2014

Добрый день. Я очень хочу помочь своей подруге, ей 20 лет. Дело в том, что она очень хочет найти свою любовь. Но с парнями, с которыми она знакомится, сразу начинает спать. На первых днях. И они потом ее бросают. Понимаете, она не может остановится, она то ли через постель пытается найти любовь..или как-то так. Она не может себя контролировать. Она сразу начинает с ними спать. Ее это сильно беспокоит. И я посоветовать ничего ей не могу. Она очень сильно комплексует по поводу своего внешнего вида. Не все парни на нее смотрят. Как ей поступить, когда при знакомстве с парнем чтобы она с ним не спала сразу? А иногда она может просто взять и переспать с парнем которого она не знает даже. Она это не осознанно делает, она хочет измениться. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Здравствуйте, Олеся. Вы ничем не можете помочь Вашей подруге - скорее всего у неё низкая самооценка, и это как-то связалось с тем, что чем быстрее она переспит с мужчиной, тем быстрее подтвердится то, что она привлекательна и нужна. Но это всё иллюзии, которые находятся в бессознательном, а для того, чтобы что-то изменить, ей нужно обратиться к специалисту, заочно ничего не сделаешь. В идеале, нужно поднимать самооценку и менять её бессознательное поведение, это возможно, но только по Скайпу или очно.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве