Сплю со всеми подряд. Секс, как наркотик

Олеся 22.12.2015

Здравствуйте, мне 21 год, 3 года провстречалась с парнем , ему тоже 21, жили вместе, все серьёзно было. Но чем дальше, тем больше он не обращал на меня внимания, последние полгода были ужасны, мы просто жили как соседи. Я съехала от него на время, а потом мы совсем расстались. Это было чуть меньше полугода назад, и меня понесло. Я сплю с парнями в первый же день знакомства и не хочу потом их больше видеть, я ищу в них только удовлетворение своих потребностей, но все время мало, даже если мы занимались сексом всю ночь я все равно хочу ещё. Я не хочу отношений, обязательств, как только об этом слышу, сразу сбегаю. И опять ищу новую жертву. Просто во время секса я не думаю о своих проблемах, о работе, о учебе, всего это нет, есть просто удовольствие, я как будто прячусь в сексе от своей жизни. Но чем дальше это происходит, тем хуже мне самой, потому что я ужасно корю и ненавижу себя за то, что делаю, но не могу остановиться. Если есть возможность заняться сексом , я просто не могу себя сдержать, я как будто собой не управляю . Чувствую себя как наркоман, которому вечер нужна доза, чтобы уйти от проблем в жизни.

Самое странное, что бывший хочет меня вернуть, изменился, пылинки сдувает, да я бы и рада сама вернуться, но я больше не воспринимаю его как мужчину, он единственный человек, которого я не хочу, я просто не могу заниматься с ним сексом, от одной мысли противно. Хотя в отношениях секс меня всегда устраивал.

Помогите, я не знаю что с этим делать, я так больше не могу!

Олеся, здравствуйте.

Возможно тяжелые переживания и стресс, связанные с вынужденным расставание с вашим парнем, необходимость принимать его невнимание и холодность, стали для вас запускным механизмом сложного процесса:
Вы хотите внимания, а получаете его через секс. Насытить потребность в принятии и внимании таким образом невозможно, и это каждый раз больно. но вы продолжаете повторять свои действия - это типичная реакция на сильный стресс.
Нежелание вступать в близкие отношения с вашим парнем, это тоже следствие того стресса и той боли, которую вы не можете заглушить.
О желании секса с чужими парнями и нежелании секса с тем, кого вы знаете давно и хотите быть с ним, я бы сказала так - это невротическое расщепление.
Данная проблема может идти из вашего детства и отношений с родителями или между ними. Я не говорю о том, что повторяется буквально некая ситуация, а обращаю ваше внимание на то, что реакция скорее всего сформировалась в тот период.

для того, чтобы разобраться в ней и помочь вам понять себя, лучше всего поработать в режиме психологических консультаций. Обращайтесь, пишите в личку или регистрируйтесь на Скайп консультацию. Я буду рада выслушать вас и вместе с вами найти решение вашей проблемы.

Желаю вам ясности мыслей и чувств