Мой парень хочет заниматься сексом со мной

олеся 03.01.2017

Здраствуйте дело в том что я встречаюсь с парнем.Его зовут Егор ему 27 а мне 17 лет.И мы с начало переписывались в вк,а потом встретились погулять мы гуляли,обнимались,ходили за руку,целовались.Но когда он меня целует то рукой лезет в мои штаны.Я не знаю как на это реагировать.Я его люблю и он меня любит но я хочу потом этого.Я ему сказала что мы будем заниматься сексом когда будем жить вместе он на это согласен.Но я начинаю думать что он меня не любит к нему в друзья в вк добавляются девушки и я думаю что он с ними флиртует.Помогите.

Здравствуйте, Олеся.

Если бы парень Вас любил, он бы боялся так нахально себя вести. Когда человек любит свою девушку, он деликатно и бережно к ней относиться, ему страшно обнять и поцеловать - а вдруг оттолкнет, а может еще рано.

// Но когда он меня целует то рукой лезет в мои штаны.

Какие у Вас ощущения? Вам не приятно? Вы чувствуете унижение? Скорее всего он Вас не любит, так как его отношения не очень уважительное.

// Я не знаю как на это реагировать.

Если Вам от этого дискомфортно, то скажите это своему парню. У Вас действительно приличная разница в возрасте. Ваш парень может быть заинтересован в сексуальных отношениях, и к Вам искренних чувств не испытывать. Такие отношения не принесут Вам радости и счастья, потому  понаблюдайте за своим парнем. Нежный ли он с Вами? Дарит ли Вам подарки? Что говорят его глаза, когда он смотрит на Вас? Как он с Вами разговаривает? И если он Вас не любит,  тогда лучше позаботьтесь о себе. Ведь Вы еще несовершеннолетняя, а он взрослый мужчина. С уважением, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы