Преждевременный климакс

Оксана 15.11.2009

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 37 лет, имею психологическое образование, по профессии - педагог.

Где в Казахстане можно получить квалифицированную помощь психотерапевта, у меня преждевременный климакс со всеми вытекающими последствиями, аменорея уже 7 лет. Психологические причины мне ясны, но справиться самостоятельно - не могу.

Нужен психотерапевт, который умеет решать проблемы перенесённого в детстве насилия.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оксана! Можете обратиться ко мне. Я работаю с проблемами насилия в детстве.

Здравствуйте, Оксана! Я работаю в гештальт-терапии, это направление гуманистической психологии, главной задачей которого является достижение человеком внутренней и внешней гармонии через осознавание реальности и тех чувств. которые она вызывает. Это очень безопасная, недирективная психология, чентром которой является человек и его внутренний мир. Я работаю не столько с конкретной проблемой, сколько с целостной личностью. Предлагаю Вам прийти на консультацию, познакомиться с методом, и возможно, работать дальше над изменением своей жизни. С наилучшими пожеланиями, Елена.