Как похудеть и избавиться от морщин во время климакса?

Рушана 14.02.2017

Мне 44 года, климакс начался в 41 год, менструации нет полтора года 2 детей (23, 20 летние) сексуальная жизнь не стабильна (1,2 раза в месяц) Рост 165см, вес 70, но летом опускается до 64 кг. В данное время 69 кг. Как похудеть???? Пью воду около 2 литров в деть как положено. Работа сидячая. Как избавиться от морщин???

Рушана, здравствуйте! Ранний климакс у Вас. Прежде чем водой организм лечить, надо пройти полное медицинское обследование. Ну к гинекологу и эндокринологу в первую очередь. А уж потом можно ввсе проработать на уровне психики. Сначала надо выяснить в каком состоянии организм. Такое количество воды может быть во вред, а не на пользу. Приводить к отечности, если жидкость задерживается в организме.

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент