Можно ли узнать что нибудь о себе?

Руслан 26.07.2014

Здравствуйте!

Много читал о сеансе регрессивного гипноза

Можно ли узнать что нибудь о себе?

И есть ли такой человек в г.Алматы?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Руслан! Этот метод стал популярен в последнее время, особенно после книги Майкла Ньютона. Что Вы можете узнать -  про себя в прошлой жизни.  Поищите в поисковике специалистов. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Руслан. Все зависит от того, что конкретно Вы хотели бы узнать о себе. Что то о прошлых своих жизнях, тогда вопрос если Вы про это узнаете, что Вы будите с этим делать, и как сможет с этим справиться Ваша психика. Если Вы хотите узнать про себя, того, которого Вы возможно не доконца познали в настоящем времени, Вам можно сделать профессиональную психологическую диагностику личности, которая даст Вам возможность более глубоко и полно понимать себя, свои потребности, свои особенности, как опираться на сильные свои стороны и что возможно стоит еще развивать. Обращайтесь. Удачи Вам.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы