Можно ли встречаться с парнем младше себя?

Ольга 13.04.2012

Здравствуйте . Мне 15, и мне нравиться парень и я ему. Но ему 13 лет. Это глупо? Но так же ко мне проявляет симпатию парень которому уже 19 лет. Но он хочет ВЗРОСЛЫХ отношений...Как мне поступить? Заранее спасибо за ответ.

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Ольга! Что же здесь глупого? Если вам интересно с человеком, если он смог заинтересовать вас даже несмотря на то, что он моложе, то наверное он достоин вашего внимания. Это ваш выбор, уважайте его, и окружающих не будет выбора.

Ольга!!! Можно встречаться с парнем моложе себя, если тебе интересно с ним общаться. А вот с кем лучше - это только ТЫ можешь решить и здесь совета нет. Тебе самой придется принять решение и нести за это ответственность. Совет можно дать, но это не выход и не решение, а только совет.

Поэтому, самой решать надо с кем из двух тебе встречаться!!!!

Удачи, ТЕБЕ, в принятии правильного решения!!!

Встречаться -это не глупо.Какие будут отношения-зависит от тебя.