Можно ли через секс влюбить в себя парня?

Анастасия (42 года) 24.03.2020

Добрый день! Зовут меня Анастасия. История такая : познакомились ,ему 41 мне 37, понравился но решила отношений с ним не заводить , слишком видный, слишком влюблён в себя., как бы я не сопротивлялась , но он оказался настойчивым пол года давал о себе знать, случилось близость , страсть которую я давно не испытывала , стал ухаживать , открыто говорит что я ему подхожу в сексе, что он меня всегда хочет но отношений не хочет , мучаюсь пол года не могу уйти .. есть чувства к нему , просто секс не хочу - больно мне .. говорила с ним , что есть чувства , что хочу отношений.. сказал понимает но не хочет отношений.. уходила , активно писал что ни с кем не может , только меня хочет , вплоть до того что начинает описывать нашу близость в сообщениях и я сдаюсь.. мучение какое-то отказаться от секса не могу и быть вместе не можем потому что он не хочет..

Анастасия

слишком видный, слишком влюблён в себя

Анастасия - "влюбить в себя нарцисса" - сложно... а через секс... это вообще по сути - заниматься саморазрушением.

Почитайте про нарциссов - у меня на сайте есть замечательная книга, там вы найдёте некоторые советы и рекомендации по стратегии поведения:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=152-Narcissism

Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Анастасия.

Вы сами можете ответить  себе на поставленный вопрос, если просто проанализируете факты.  Сексуальные отношения с этим человеком тянутся, как Вы пишите, уже полгода.  Чувствуете ли Вы, что он в Вас влюбился?

Да и зачем ему, собственно, влюбляться? В том что происходит он и так получает все, что ему нужно, без всяких обязательств и без всякой отдачи. Что получаете Вы в этих отношениях кроме разочарования, боли,  унижения?

Возможно, что ответы на эти вопросы, помогут Вам в принятии какого-то решения.

Если же будет желание понять, как больше не попадать в такие отношения,  приходите на консультацию, буду рада Вам помочь.

С уважением,

Любовь Пабст, г.Дрезден,психотерапевт-психолог