У меня нет мотивации

георгий 12.07.2014

Здравствуйте я не знаю зачем я задаю сдесь вопрос просто наверное мне хочеться выговориться хоть перед кем то. Я потерял мотивацию если она у меня вообще была я просто иду по течению, школа щас универ. У меня нет совершенно никакого желания чем либо заниматься все что я делаю это играю в компьютер и мечтаюо ттом какая у меня могла бы быть жизнь ари этом не пытаясь хоть что то изменить или сделать хоть маленький шаг в сторону нормальной жизни , а не делаю я это потому что мне тупо лень я вообще крайне ленивый человек вы даже представить не можете на сколько но мне это надоело я хочу вывпться из этого капкана и стать хотя бы на половину как все нормальные люди поэтому у меня вопрос как вернуть себе мотивацию к жизни и избавиться от лени. Заранее благодарю за ответы может они мне помогут.

P.s мне 19 лет я закончил второй курс и эта мечты была первая которую ф закрыл вовремя.

Здравствуйте!

Георгий,если нет мотивации,часто это признак внутриличностного конфликта, в вашем возрасте может быть связан с самооценкой. Я провожу тренинг, для вас может быть актуальной ее проработка, выход на новый уровень понимания, где вы получите возможность разблокировать собственные силы к мотивации.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог. Skype и в Минске.

Здравствуйте, Георгий!

Если есть цель - есть мотивация, нет цели - нет желания что-либо делать! Способны ставить жизненные цели самостоятельно - действуйте! Если не умеете это делать приглашаю Вас на очную консультацию, где Вы выработаете своё отношение к лени и научитесь достигать целей! Тел. 89060377425, адрес сайта: blagopoluchie-sp.ru

C уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад