Я не хочу жить!

Жанна 10.07.2014

Здравствуйте! Мне 32 года замужем нет детей в браке 4 года мужу 40. Хочу спросить как найти выход из депрессии апатии.Мужу на меня плевать изменяет отдых проводит один ругаемся теперь живем врозь.Не могу забеременеть. Сил нет жить дальше. Думаю иногда о смерти. Никто не поддерживает. Его родня вообще ненавидит меня. Я так устала бороться за семью за внимание за любовь. Муж перестал звонить.Я ушла с работы. Весь день тупо лежу на диване.Я не знаю как мне жить дальше.

Жанна здравствуйте!

Вы бы хотели расти в семье в которой бы ваши родители ругались, проводили отпуск не вместе, мама все время плакала, а папа не звонил ей даже. Так какого лешего вы хотите родить ребенка в таком аду?????

За что тут цепляться? Где тут семья

Жанна! Займитесь собой - поймите что главный человек в вашей жизни это вы сами! Вот когда вы полюбите себя, тогда сможете на самом деле любить других и они будут отвечать взаимностью!

И вот когда вы будете счастливы, на интересной работе и довольны собой - тогда вам будет послано дитя!

Не уверена, что сейчас в таком состоянии все это вы сможете сделать сами.... идите к психологу.

Здоровья вам! и скорейшего развода!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ