Что думать, не знаю

Ирина 29.06.2014

Здравствуйте,меня зовут Ирина мне 19 лет, у меня есть парень сегодня они с моей подругой от меня дамой возвращались, и она у него спросила почему он со мной практически не ходит гулять, а с друзьями гуляет каждый день. Он услышав вопрос замешкался, а потом резко ответил времени нет и резко сменил тему. Что думать не знаю?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Думайте, что думается, не стоит запрещать себе думать. Попробуйте сходить к психологу. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород