Сон покоя не дает. Был мужчина, руки и смерть

Анна 28.06.2014

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать. Сон покоя не дает. Вообщем сначало я сидела на природе с очень милым мужчиной,но не знакомым. Мы говорили о чем-то приятном,не помню о чем. Он держал меня за руки. Какая-то девушка сидела рядом и все время нам мешала. Потом мы пошли в какое-то здание. Около него было большое скомпление машин,людей (уже знакомых). Потом из здания стали выносить мертвых людей.Этот мужчина тоже пошел в здание. Вообщем мертвых людей стали выносить еще больше. У людей началась паника. ППотом вышел мужчина,с таким гордым видом. Было много крови,мне было страшно. Он пошел ко мне,ему все уступали дорогу буд-то бы он Султан какой. Он подошел ко мне взял меня за руку и куда-то повел. Я чувствовала что он настолько мне родной,я не хотела его отпускать. Мне казалось,что если я отпущу его руку,то он умрет. Мы куда-то ушли и я проснулась. У меня сейчас сложные отношение с молодым человеком,может это как-то связано. Но я никак не могу выгнать из памяти того мужчину. У меня даже настроение грустное и я все время вспоминаю те приятные ощущения

Галушкина Марина Кубаевна

Анна,

 сновидения всегда отражают внутреннюю динамику. По ощущениям в этом сновидении вы пытаетесь справится с каким -то деструктивным процессом( много крови, трупы, страшно). Мужчина может олицетворять ваше желание,чтобы кто-то мог обладать властью, силой перенести этот процесс. вам этого не хватает и вероятно с этим связаны чувства и тепла и грусти. Это лишь  мое эмоциональное впечатление от сна.

Гораздо важнее ваши ассоциации к сновидению, понимание контекста в котором приснился сон. будет необходимость в большем понимании - обращайтесь.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург