Не хочет делать предложение руки и сердца

Елена 15.10.2013

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Мне 25 лет. Уже 8 лет встречаюся с парнем из них 2,5 года живем вместе, ему тоже 25 лет.Я уже хочу какай-то определенности, или свадьба- дети или расставаться. Мы оба рабатоем, получаем не плохо. Сначала он мне говорил, что когда купим машину, отгуляем свадьбу скромненькую, родим ребеночка. Полгода назад родители подарили б/у машину, но предложения не последовалои на мой вопрос о свадьбе, говорит, что нам и так хорошо, зачем пока детей и свадьбу.Я прошу обзавестись детьми (врачи рекомендуют побыстрее), можна и без брака, но говорит, что без штампа не хочет детей.Я уже полностью запуталась, он клянетсься в любви, но при этом ему удобно так гражданский брак, когда он обстиранный, накормленный!Уже не знаю ждать ли предложение еще пару годков???

Здравствуйте Елена!

Все зависит от того нужен вам именно этот человек или вообще просто вы хотите статуса замужней дамы и детей. Если он вам важен - вопросов не будет, вы пойдете на всего его условия... Если же вы хотите ребенка в первую очередь то вы правы - не ждите, ему и так удобно. В любом случае нужно поговорить открыто с ним.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ