Я видел ее с другим

саян 01.02.2011

Мне 16 лет!ситуация следующая,есть одна девченка в которую я по уши влюбился,она отвечает взаимностью,помимо меня у нее есть другой,но я не могу об этом ей сказать,мне это больно,я видел её с другим,вижу как она разговаривает по сотовому с ним!я очень мучаюсь!!что мне делать???я играю футбол,знаимаюсь гитарой.

Саян, здравствуйте! Вы пишете, что девочка отвечает Вам взаимностью, но что Вы называете взаимностью, если параллельно девочка встречается с другим парнем? Вы достаточно гармоничный человек: занимаетесь спортом, музыкой… Обратите внимание, что девочка позволяет себе подобного поведение и ей комфортно. Но Вам – нет. И не думаю, что тому парню тоже будет приятно узнать о ее параллелях. Подумайте: Вам нужна девушка, которая изначально не внушает доверия или Вы достойны быть единственным у порядочной и преданной Вам девушке? Понаблюдайте за ней. Если она и будет продолжать вести себя подобным образом, постарайтесь переключить свое внимание на более достойный Вас объект. В первую очередь, уважайте самого себя. У Вас еще все впереди!

С уважением, Инна.