Я поймала мужа с другой

Ольга 14.09.2012

Добрый день!!!! Я поймала мужа с другой в гараже, он при этом меня выставил и избил, после чего заявил что меня не любит и я ему не нужна, так как идти некуда мне приходиться жить с ним в одной квартире у нас дочка ей 5лет. Сейчас он делает вид что не чего не произошло и живет как раньше, эту тему я подняла только один раз при этом он мне сказал что ему одной женьщены мало и он будет продолжать изменять. Что мне делать???? Пытаться сохранить семью хочу, но так жить знаяя что я не нужна . Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Ольга.При таком варианте любви Вам ждать не приходится.Нужно уходить или к родителям,или находить достойную работу и уйти на съемное жилье,пусть с соседями.Мужа это может отрезвить,и он может измениться.Если быть пассивной и безответной,уважать он Вас так и не научится.Уважают решительных и сильных.Мудрости Вам!