Ревную подругу к ее парню. Я ей просто друг

Игорь 02.09.2016

Познакомился с девушкой 6 месяцев назад. влюбился. но она отказала. но я так постарался, что мы в итоге занимались сексом, и просто оставались друзьями. Она чудесный человек на самом деле. потом секса не стало, мы стали просто друзья, болтали часто по телефону. никаких чувств. Но у нее сейчас появился парень. И я почему то стал очень ревновать ее. испытывать депрессию, как будто девушка меня отшила... бред.. почему я испытываю эти сильные чевства теперь к ней???

Глинкина Марианна Дмитриевна

Игорь.Здравствуйте. Иногда мы испытываем сильные чувства, когда наши потребности не удовлетворены, когда наши желания не исполняются.

С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск