Разочарование в парнях

Дарья 15.06.2014

Мне 21 год,на данный момент не работаю,учусь заочно,свободного времени достаточно,но в отношених постоянно разочаровываюсь в парнях,то маменькины сын,а то просто неопределённые,хотя первоначально доказывают обратное,в связи со всем этим это наталкивает на мысль что проблема во мне ,а самой очень хочется серьёзных и постоянных отношений

Здравствуйте.Дарья.Чтобы понять-в них причина или в Вас-нужна консультация психолога.так как отношения часто не контролируются и в Вашем поведении много бессознательного.Вы этого не замечаете.Возможно,это их незрелость.А возможно ,Вы свои страхи прячите,как бы.под их не зрелость.Таким образом,ошибки могут годами тиражироваться,а Вы будете одиноки.Порочный круг можно разорвать только ,поняв себя.Если дело в Вас-речь идет о недостатке уверенности.Если дело в них-то Вы ищите в невыгодном для Вас фокусе.А зрелых парней не замечаете и обходите стороной.Наверное,пришло время разобраться в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте Дарья!

Действительно, вопрос в вас и даже не в том, что вы видите в них, а в том, почему на вашем пути попадаются имеено такие молодые Люди! Т.е. получается что они вас интересуют в начале, а потом, при более близком общении, происходит некий откат! И получается, что вы либо не так открываете Дверь, либо стучитесь вообще не в ту Дверь!

Попробуйте обратиться к психологу, для корректировки своего намерения и своего отношения к парням! Скорее всего здесь это связано с Высокой планкой по отношению к парням или вы повторяете чью ту Судьбу из своего рода!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов