Мне нравится девушка

максим 29.01.2011

Здравствуйте,мне 13 лет но мне нравится 23-х летняя девушка.Я очень боюсь ей об этом сказать.Мы с ней видимся каждый день но на едене остаться можем очень редко.А когда остаёмся я делаю комплименты и т.д. и т.п. но признаться не могу! Что мне делать? Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Максим, пиши стихи, мечтай.

Первая любовь, первое сильное чувство - это ВДОХНОВЕНИЕ.

Через 5-ть лет, она всё еще будет молодой женщиной, а ты будешь уже мужчиной!

 Время пробежит незаметно, если ты заполнишь его важными вещами!