Мне нравится девушка

sasha 27.01.2013

Мне нравится девушка, я ей не могу признатся в любви а причина в том что она вроде и как то подмигивает и мы спали с ней в одной кровате пару раз но до секса не дохадило я даже и не стримился к нему тоько обнимали друг друга, и меня убивает то что я ей написал смс она даже не ответитела на него, что мне делать может мне нужно ее забыть?если вы можете помочь то дайте совет мне пожалуста за ранее блогадарен!

Здравствуйте! Возьмите просто  признайтесь девушке,что она вам нравится и что вы готовы.... (на что готовы?..) Если откажет, попытайтесь оставить самые светлые воспоминания , а уж потом может и забыть.Удачи!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Саша! Интересно, а какие же планы у вас были на отношения с этой девушкой. И как же так получается, что не ответила на одну смс-ку и вы уже готовы её забыть. А вдруг не получила? а вдруг не успела ответить, была занята? и еще очень много "вдруг"? А вы, не выясняя, что происходит, не спрашивая девушку о её намерениях в отношении вас, стараетесь решить все за двоих? Может все-таки лучше с ней обсудить перспективу ваших отношений, а потом уж раздумывать, что делать дальше?