Мне нравятся девушки и мне это противно

Алиса 15.12.2012

Мне 15 лет. Раньше мне нравились парни. У меня были гетеросексуальные отношения. Но в 7 классе я влюбилась в свою молодую учительницу. Мне это не нравилось,но ничего поделать с собой я не могла. Позже оказалось, что моя подруга бисексуалка.Однажды мы поцеловались. И мне понравилось. Но мысль о том, что я лесбиянка меня убивает. Что делать?

Здравствуйте Алиса. Исследования последних лет установили, что люди по своей природе бисексуальны - человек может испытывать сексуальное влечение как к лицам противоположного,так и своего пола. Лесбиянка ли вы на самом деле сказать однозначно трудно. Влечение и интерес к лицам своего пола, конечно, пугает. Разобраться в том какая вы и чего хотите от отношений с парнями и девушками можно и нужно. Для этого можно обратиться к психологу-сексологу. В городе Могилёве такие специалисты есть. В любом случае любая сексуальная ориентация - это не патология, не болезнь, а особенность развития.