Депрессия у моего мужчины

Светлана 03.06.2014

Здравствуйте!встречаемя 5 месяцев ,начали жить вместе,не жизнь ,а сказка было до поры до времени!для меня мой.мужчина был идеален прстоянные смс ,звонки ,комплементы ну и как пологается !последнюю неделю он сам не свой ,перестал звонитт ,писать на вопрос разлюбил что ли ,говорит нет конечно !на.вопросы о его состоянии отмахивается говорит все хорошо ,вчера еще раз спросила он обнял меня и сказал что просто нет настроения летняя депрессия какая то(я не.знаю мне то что делать я очень люблю его и боюсь потерять ,сама тоже не звоню не хочу навязыватся ,он хочет работу поменять(хочется карьерного роста с его слов)может по этому поводу он в думках я уже и не знаю что думать ,но мне очень плрхо от этого,хочется помочь ,а не знаешь чем ,а выпрашивать что бы он сказал что то я не хочу ,по себе знаю что захочу скажу сама!помогите пожалуйста(руеи опускаются прям(

Светлана, добрый день!

Романтика в отношениях не может длиться вечно. Рано или поздно розовые очки нужно снять. Это с вами и происходит. Только судя по вашей реакции, вы оказались не готовы, раз руки опускаются. Если вы хотите строить долгосрочные отношения, учитесь поддерживать своего мужчину, не прося ничего взамен. Вы, похоже, ждете, что лишь одно ваше присутствие рядом будет окрылять мужчину - нет. Ищите такой способ (без впадения в отчаяние), который действительно будет помогать ему решать вопросы, которые он сам перед собой ставит.

Удачи вам!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург