Депрессия у любимого мужчины

ольга 19.07.2011

Меня зовут ОЛЬГА, МНЕ 45 ЛЕТ. ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ОН УКРАИНЕЦ, НО РАБОТАЕТ В ИТАЛИИ. ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ 2 МЕСЯЦА, РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ. ОН ВСЕ БРОСИЛ И ВЕРНУЛСЯ НА УКРАИНУ, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ В ИЗРАИЛЕ, ТАМ ЖЕНИЛСЯ, НО БРАК РАСПАЛСЯ, ЗДЕСЬ У СЕБЯ ДОМА ОН НАНЯЛ АДВОКАТА, ЧТОБЫ РАЗВЕСТИСЬ, Т.К. ВОЗНИКЛИ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ. ВПАЛ В ДЕПРЕССИЮ, НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ЗВОНКИ НЕДЕЛЮ, ПРОПАЛ. СНАЧАЛА ПРИСЛАЛ МНЕ СМС, А ПОТОМ УЖЕ И ПОЗВОНИЛ, СКАЗАЛ, ЧТО У НЕГО ДЕПРЕССИЯ,ЧТО ТАМ ВСЕ БРОСИЛ, А ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, И ВЕРНУТЬСЯ В ИТАЛИЮ ТОЖЕ УЖЕ НЕ МОЖЕТ.ДЕЛО С РАЗВОДОМ ЗАТЯГИВАЕТСЯ.ОН МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДИТ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕМУ ПОМОЧЬ, КАК МНЕ СЕБЯ ЛУЧШЕ ВЕСТИ С НИМ? СПАСИБО.

Ольга,здравствуйте!

Возможно, один из эффективных способов помощи окажеться то что бы не торопить вашего партнера с переменами.Главное ведь ,что вы нашли друг друга.

Конечно,можно предложить ему приехать или встретиться и подумать вместе над вариантами решений.

Если вам нужна конкретная помощь о том, как выстроить конструктивно свое поведение в этой ситуации, обращайтесь лично.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.