Я стала всего бояться

Анна 31.05.2014

Я стала всего бояться ,боюсь выйти вечером из дома мне кажется что нападет какой-нибудь зверь, когда я одна дома с ребенком мне кажется что кто-нибудь вломится. Везде кажется что то ,то звуки , то шорох .

Здравствуйте,Анна!

В такой ситуации повторяющийхся опасений,могут быть истощены психологические ресурсы,у вас затруднения к  адаптации в меняющейся обстановке. Здесь вы найдете шаги для выхода и улучшения в самоощении.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитический подход.г Минск.

Здравствуйте, Анна.

Похоже, вы очень напряжены, поэтому у вас много беспокойства. Проверьте, не слишком ли вы устаете, достаточно ли у вас времени на сон, есть ли у вас все, в чем вы нуждаетесь? Позвольте себе немного больше отдыха, приятных занятий. Также рекомендую вам побеседовать с психологом, это помогло бы вам разобраться в себе, найти истинную причину вашей тревоги и найти способы, позволяющие вам успокаиваться и расслабляться.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул