Выгнала жена, что делать?

Алексей 30.05.2014

Из-за моего халатного отношения к семейной жизни,а именно пьянка,не ночевал дома по 2-3 дня жена собрала мне вещи и выгнала.

Прошла уже неделя как мы невместе не звоню я, не звонит она.

В браке 2 года,до брака жили вместе 3 года.

Вопрос: Что делать в сложившейся ситуации?посоветуйте пожалуйста,я знаю,что жена всегда переживала за меня.

Чувствовать вину, переживать её и, как следствие взять на себя ответственность в  своём "способе жизни" и...  только исходя из этого уже что - то предпринимать.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск