Я не понимаю, как себя вести

Юлия 30.05.2014

Здраствуйте меня зовут Юлия мужа Алексей прожили в браке 3 года. три недели назад он ушёл от меня жить к своей маме мотивируя тем что он не хочет больше ничего он хочет свободы боиться ответсвенности и любовь ко мне прошла. предложил мне дружбу и общение.За эти три недели мы встречались 2 недели и спали как обычно со страстью и со всеми вытикающими и ходили гулять, ругались и снова он тянул меня в кровать. о разводе пока молчит хотя сам был инициатором этих слов. кольцо не снимает статусы в контакте и фото не удаляет присылает мне песни грусные.На звонки отвечает сразу и смс и если я прошу встретиться он не отказываеться. Я чесно говоря скоро сойду с ума. Я не понимаю как себя вести.Мне 33 года ему 24 . Я работаю в салоне красоты админом он работает с мамой в госпитале его он водитель.

Здоаствуйте, Юлия!

Пока Вы инициируете общение, Вы так и не поймете, чего же Ваш муж хочет на самом деле. Перестаньте "грести" и посмотрите, как он будет себя вести. Передайте ему ответственность за отношения. Если он сам ничего инициировать не будет, то решайте, готовы ли Вы одна нести эту ответственность. Он женился рано, поэтому. возможно, сейчас ему захотелось отношений без обязательств, которые после ухода к маме он с Вами и получает.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург