Что делать, когда осталась с детьми совсем одна?

наталья 27.05.2014

Родила дочу от любовника обещал горы что не оставит, но, оставил, есть сын ему 6 лет доча маленькая еще отвернулись от меня все жить не хочется мол родила живи как хочешь вот живу ради детей держусь на волоске незнаю на сколько меня еще хватит финансово естественно трудности так как в декрете состояние ужасное еще с детства обида огромная на родителей так все накопилось состояние ужасное даже не знаю как себя держать в руках каждый день плачешь только понимаю что я детям нужна но не понимаю за что меня такое наказание вся жизнь какая то черная полоса помогите мне я очень хочу моральную поддержку мысли в голове ужасные муж все время изменял обманывал трудно вспоминать все когда ношла человека женатого забеременила ну очень поверила муж все зделал что б мы не были вместе и сам продолжал издеватся врать изменять и т.д хочется встать на ноги и идти дальше но в голове ужас что творится не могу разобратся что мне делать дальше как жить как воспитывать что скажу детям где их папа

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Наталья! Так как от родителей не было поддержки с детства, вы ищете это в мужчинах, что является роковой ошибкой у многих женщин. Они в любовных отношениях ищут той недополученной от родителей любви. Но восполнить эту нехватку невозможно там. Мужчины, конечно, могут дать заботу, поддержку, внимание, любовь, но не в таком колличестве, как это дают родители. А женщины, наивные, ждут и требуют от мужчин невозможного, чем их пугают, вот они  часто убегают, так как не в состоянии это дать. В вашем случае необходимо пройти через это испытание, воспрянуть духом, делать каждый день то, что вы можете и перестать себя жалеть. Саможалость самое ядовитое чувство, которое не дает человеку освободиться от душевной боли и разъедает его изнутри. Надейтесь на лучшее, повторяйте каждую минуту, что вы все-равно станете счастливой и все для этого сделаете. Вера и надежда спасала в самых отчаянных обстоятельствах многих людей. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово