Туман в голове

Максим 26.05.2014

Около года(даже нет, начиная с лета 2013), ощущаю в голове состояние, словно там пустота и ничего нет. Соображаю туго, иногда начинаю очень долго раздумывать над самым простым ответом. Да и сейчас все так же происходит. Без понятия что вообще делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! Вы описываете то состояние, которое замечаете в себе и которое Вам беспокоит. Но для более цельной картины происходящего, Вам стоит очно обратиться к врачу-психиатру, врачу-психотерапевту, чтобы уже врач собрал ту информацию, которая ему нужно и смог объяснить, что с Вами происходит. Оценивать такого рода состояния вне компетенции психолога. К тому же это уже состояние длится уже год, не затягивайте сами, обращайтесь к специалистам.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва