Помощь онкологическим больным в Комсомольске

Ирина 22.05.2014

Здравствуйте,

Я ищу психолога для своей мамы(68 лет) у которой рак желудка. Она не может спать,

боитсья быть одной и нуждается в позитивной поддержке.

Спасибо,

Ирина

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  дайте объявление в своем городе. Матери нужен реальный психолог или вертуальный?  По скайпу могу оказать психологическую поддержку.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,
могу работать с Вашей мамой по skype. У меня большой опыт работы с людьми старшего возраста с серьезными физическими заболеваниями. Я также прошла подготовку по оказанию паллиативной помощи.
Если нужна очная помощь, лучше всего искать хоспис/паллиативную службу, онкопсихолога или хорошего психотерапевта.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог, skype-консультант.