Необходим специалист для онкологического больного

Виктория 09.08.2015

Ищу психолога для мальчика 12 лет, онкобольной, с возможностью консультировать на дому, Березинка

Здравствуйте, Виктория!

Идеальный вариант - все-таки вывозить ребенка для работы со специалистом. Человек должен переживать свои страхи и напряжения в одном месте - а потом все-таки уходить из него. Поэтому не есть хорошо проводить психотерапию дома у клиента - тогда родные стены напоминают о боли и страданиях, а не помогают.

Идеальным направлением для работы с человеком в таком состоянии может быть позитивная психотерапия - она создавалась под работу с тяжелобольными или пережившими утрату людьми. Еще более удачный вариант - экзистенциальная психотерапия.

Если что - звоните. Поможем найти специалиста!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виктория!

Я работаю с тем, о чем Вы пишете и могу консультировать у вас

Виктория

на дому.

К тому же, я являюсь психотерапевтом по направлению позитивная психотерапия -

Реуцкий Максим Владимирович

Идеальным направлением для работы с человеком в таком состоянии может быть позитивная психотерапия.

Надумаете - обращайтесь.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу