Депрессия, агрессия

наташа 16.05.2014

Добрый день!

Мне 31 год . Замужем. У меня маленький ребёнок 2 годика, в его адрес у меня агрессия. Он любит пошкодничать. а я просто не могу не накричать на него или не шлёпнуть по попе. Понимаю, что частенько я неадекватно реагирую на ситуация, но не могу себя взять в руки. Плюс ко всему у меня с мужем не очень хорошие отношения, терпит мои истерики только ради малыша. У меня было уже 2 нервных срыва. понимаю, что своим поведение разрушаю семью... Но у меня нету сил совладать над собой, помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

....Плюс ко всему у меня с мужем не очень хорошие отношения.....

В этом и есть причина Ваших истерик. Оставьте сына папе и отдохните недельку в санатории.  Ваше нервное состояние вредит и Вам ми ребенку.

Свой гнев переводите, а на неодушевленные предметы (можно взбить подушки, покричать громко (в одиноччестве), поколотить боксерскую грушу, полопать шарики, прогуляться на улице и т.д.

Психологическая поддержка по скайпу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск