Депрессия, агрессия и пьянство

юлия 18.04.2012

Мне27лет двое деток очень непослушные.муж постоянно в рейсе когда приезжает постоянные ссоры.я нервнечаю и наченаю пить.родители меня контролируют закрывают в квартире а мне хочеться умереть.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Юлия! Детки непослушные, потому что  чувствуют,  что у мамы не все в порядке. Почему происходят ссоры с мужем, ведь его часто не бывает дома? Вам нужно обязательно обратиться к психологу, так как Ваша психика не в порядке, к тому же алкоголь влияет на нее самым разрушительным образом. Со временем Вы не сможете контролирорвать свое поведение. Пока не поздно, Вам нужно бросить пить, иначе Вас  могут лишить родительских прав и семья может разрушиться. Очень многое в семье зависит от женщины. И даже на плохого мужчину женщина может положительно влиять, если сама твердо стоит на ногах и знает, что она делает и зачем. Если сами не можете бросить пить, обратитесь к родителям, пусть помогут закодироваться. Как только бросите пить, у Вас наступит совсем другая жизнь. Она стоит того, чтобы стремиться к ней. Удачи Вам!