Депрессия, агрессия

Тимур 04.05.2017

Общаемся с девушкой 6 месяцев,но знаем друг друга лет 10. По началу было все очень хорошо, но через какое то время все пошло на перекосяк,непонимание с обеих сторон!!! Ревность во мне. Я хочу быть с ней вместе, но что то держит меня, не приезжаю к ней хоть и обещаю приехать. Мое переживание на счет этого случая толкает меня на спиртные напитки, моей девушке это не нравиться!!! Под алкогольным опьянением я могу приехать к ней, зная что это ей не нравится меня просто тянет к ней. С родителями я со своими не общаюсь после ссоры, возможно и это тоже причина моей проблемы. Нам с ней по 33 года, работаю менеджером в вентиляционной компании. Она обучает детей английскому языку в 2-х центрах развития, Скажите пожалуйста что мне сделать в таком случае?

Тимур, здравствуйте!

По поводу отношений с девушкой.

Тимур

Ревность во мне.

Нужно разбирать: ревность берет начало от фактов или от собственного воображения? Ревность к прошлому или в настоящем?

Тимур

Я хочу быть с ней вместе, но что то держит меня, не приезжаю к ней хоть и обещаю приехать.

Женщина всегда ждет от мужчины надежности. Если он что-то обещает и не выполняет, то, безусловно, формирует о себе впечатление не с самой лучшей стороны.

Подумайте: Вам свойствена безответственность только в личной жизни или эта черта мешает Вам и в других сферах?

Тимур

Мое переживание на счет этого случая толкает меня на спиртные напитки, моей девушке это не нравиться!!!

На спиртные напитки человека толкает не случай, а потребность. Откуда она берет свое начало - тоже нужно изучать.

Тимур

Под алкогольным опьянением я могу приехать к ней, зная что это ей не нравится меня просто тянет к ней.

То, что ей это не нравится - вполне естественно.

И Вы, и Ваша девушка заслуживаете открыто и искренне поговорить, но для этого важно, чтобы мозг у обоих не был перегружен алкоголем.

Тимур

С родителями я со своими не общаюсь после ссоры, возможно и это тоже причина моей проблемы.

Сложно прокомментировать эту ситуацию, т.к. формат отношений зарождается еще в детстве. Только поработав с Вами лично, можно говорить об этой ситуации.

Изучив Ваши особенности, систему ценностей, личностные черты и особенности, можно будет продумать то, как Вам выстроить разговор с девушкой и каким образом наладить отношения с родителями.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана