Посоветуйте психиатра

Екатерина 12.05.2014

Здравствуйте,подскажите ЧАСТНОГО психиатра в Запорожье,который берется за многолетнюю агорафобию,желательно гипнозом.Я женщина,27 лет,инвалид с детства сколиоз и ХОЗЛ,в данный момент в декрете. В подростковом возрасте страдала от навязчивой влюбленности,совершила много ошибок. В 2011 году во время введения в наркоз меня впервые настигла сильная паническая атака,давление 170 на 100,пульс 190.После лечения у нервопатолога состояние нормализовалось. Через год панические атаки вернулись во время беременности( угроза выкидыша и сильная болезнь бабушки). Ходила к психологу,пила нотту,корвалол во время приступов.пульс поднимался до 200 ударов.Ничего не помогало. Роды кесарево. ребенка травма и наследующий день смерть бабушки,которая была мне как мать. Первые полгода была сильная депрессия,пила нообут 3 месяца. Смогла выходить за ручку на улицу.потом сама гуляла с дочкой. Год назад увидела смерть на пешеходном переходе. И все не смогла дойти домой. Вызвала скорую,сбили давление и пульс себазоном. Лечилась у нервопатолога транквилларом и негрустином не помогло. Боюсь идти к государственному психиатру,вдруг отберут дочку.

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь в частную клинику,  где есть клинический психотерапевт.

Екатерина!

Для решения вашей проблемы необходима помощь психолога и психиатра в паре.

Либо это должен быть медицинский психотерапевт.

Ко мне вы можете обратиться, как к психологу в Запорожье, при встрече я дам контакты психиатра.

По правилам сайта я не имею права рекомендовать психолога, который не зарегистрирован здесь.

Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье