Эгоизм

Антон 08.05.2014

Недавно от меня ушла девушка, с которой пробыли 3 года. Причины: я эгоист, нарцисс и прочее. Хочу избавиться от этого.

Антон, доброго времени суток!

Вы сделали один из важных шагов -осознание своих особенностей! Именно с понимания, осознания начинаются любые изменения. Сейчас стоит более развёрнуто понять, в чём выражается Ваш эгоизм, когда он проявляется?

Антон, после этого понять и представить, а каким Вы желаете быть. И тоже как можно боле подробно -как это будет проявляться и т.д.

Затем наметить конкретные шаги, направленные на изменение собственных качеств.

Антон, стоит будет запастись терпением, так как любые изменения требуют воли и времени! Но изменения неизбежны! Станьте их творцом и сами увидете, как можете влиять на себя и качество своей жизни!

Успехов Вам на этом пути!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар