Как вернуть парня?

анастасия 05.05.2014

Мне парень сказал что у нас разные взгляды на жизнь,но у нас всё было хорошо! никаких поводов для волнения! и вот он меня бросил,я хочу его вернуть,только не знаю каким образом!

Здравствуйте, Анастасия,

в отношениях учитываются желания обоих сторон. Вам хочется его вернуть, а он ушел.

Вам кажется, что было все хорошо, и не было поводов для волнения. Возможно, он так не считал. Где-то он заметил, что у вас - разные взгляды на жизнь, и принял решение расстаться.

Это, конечно, нерпиятно, но Вы же не можете насильно притянуть его назад. Кроме того, при разных взглядах на жизнь трудно создать гармоничные отношения.

Так что вам обоим стоит поискать того человека, с которым вам будет по пути. :-)

Удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.