Уходит жена, что делать?

Олег 03.05.2014

Мне 43, женат три года и на сегодня отношения зашли в тупик. Жена хочет уйти, жалуется на недостаток внимания, нежности, отсутствие общих интересов. Кроме того существует проблема сексуальных отношений, слабоват я в этом деле. Я понимаю, что может она и права, но на данный момент не знаю что делать, как удержать любимую женщину. С чего начать.

Овсяник Людмила Михайловна

Вспомните лучшие времена Ваших отношений - усильте все это в 3 раза , включите креатив и завоевывайте свою женщину по новой.