Как избавиться от сорных мыслей?

Геннадий 03.05.2014

Мотивация поступков, граничащая с происходящими событиями окружающего мира. Хочу избавиться от навязчивых мыслей обладания женщинами старше меня. Эта мысль очень мешает мне. Почему она затмевает мой взгляд на окружаюший мир. Причем ответ я и сам знаю, но почему я снова берусь за "старое".

Геннадий, обратитесь к психологу лично. Вам необходимо ответить не на вопрос почему,почему думаю, а на вопросы зачем, что мне позволяет это не делать и что делать в конкретном случае, о котором вы ничего не пишите. Дайте себе возможность хорошенько разобраться, раз уж мысли так вам мешают, а не просто действовать по инструкции: отвлекись, найди ровесницу, стань папой для кого-то помоложе пр.

Удачи, Геннадий.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель