Уходит муж, что делать? Я Люблю его!

Таня 20.09.2014

Помогите разобраться!!От меня уходит МУЖ! Вместе 6 лет.

На прошлой недели мы очень сильно поругались все выходные он не жил дома был у наших общих друзей,но в воскресенье я все таки добилась чтоб он приехал когда мы разговаривали причина его поведения было что я выношу ему мозг.Да я очень настойчивая и требовательная я стремлюсь к лучшей жизни и пытаюсь что б он тоже к этому стремился.Мы сошлись на том что я попытаюсь измениться и он мне в этом поможет потому что я люблю его и хочу быть с ним.Все изменилось вчера я пыталась весь день до него дозвониться он не брал трубку или был в не зоне действия сити я подумала что может телефон на работе потом когда время уже было вернуться ч работы его все нет и нет я все звоню а он не берет трубку после чего я написала ему приедет ли он сегодня домой и он написал нет я начала спрашивать почему что случилось он сказал Я БРОСАЮ ТЕБЯ (Для меня это был как приговор)я начала писать ему умолять прийти домой ведь я меняюсь и стараюсь меняться я все для него но в ответ я ограничилась пару смс что он падает на развод и что мне лучше с этим смириться и принять.Что со мной происходило вчера я врагу не пожелаю такого я билась в истерике а он говорил все одно и тоже.И сейчас я прошу его просто приехать и спокойно поговорить а он не хочет говорит что придет в понедельник за вещами и документами.Подскажи как вернуть любимого мужа я вас очень прошу!

Здравствуйте, Таня. Откровенно говоря, не думаю, что именно сейчас это получится. А вот чтобы человек вренулся, иногда его нужно отпустить. Уговоры, моления и слезы сейчас будут им восприниматься тоже как давление, а ведь именно от давления он и сбежал. Подойдите к ситуации с другой стороны. Предложите пока не развод, а просто пожить раздельно. В этот период, Вы можете проработать над ошибками с психологом, и спустя некоторое время, он увидит уже Вас другую, новую, и начнете вместе строить уже новые отношения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна - муж жестко манипулирует Вами - подумайте о том, что если бы этот человек любил Вас - так бы не поступал.

Разрыв отношение - это не конец - это начало новой жизни. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск