Неудачный сексуальный опыт

Влад 01.05.2014

Это был мой первый раз. Мне было 16 лет. С друзьями мы поехали на баню праздновать день рождения друга. Тогда еще никто не подозревал что нас на бане ждет... Мы сидели выпивали. Потом отец именинника привез нам проститутку. Нас было пятеро, я был предпоследним, и честно говоря немного волновался... Подошла моя очередь. Я лёг на кушетку, она приступила к оральному сексу, но я не мог ничего с собой поделать...

Ничего не вышло... Я очень разочаровался в себе.

И после того случая прошло больше 4-х лет, и у меня не было удачного полового акта. Повторных попыток было не много, так как я немного комплексую по этому поводу. Всегда накручиваю себя, думаю что будет осечка... Вообщем в голове непонятно что творится!

Хочу что бы вы мне помогли разобраться в этой проблеме.

За раннее благодарен!

Здравствуйте, Влад! Вам нужно поработать с психологом очно, чтобы разобраться в своих тревогах. Сексуальность - очень тонкая сфера. Желаю Вам восстановить уверенность в себе и своих возможностях! С уважением к Вашей потребности справиться со своими сложностями, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы