Не понимаю что делаю!

Елена 01.05.2014

Здравствуйте. Меня зовут Елена мне 15 лет. Не давно расталась с парнем, живет в другом городе. Он приезжал ко мне раз в неделю, много всего сделал для меня. Я почему то постоянно испытывала какие то сомнения, бросала 3 раза. Первый ,когда мы только почти начали встречаться, второй раз не давно и третий через две недели после 2 растования, причиной стало то, что у меня появилось желание вернутся к бывшему. После последнего растования общались нормально, но потом он мне написал, что с него хватит и чтобы я была счастлива( родители прочистили мозги), после этого у меня истерика началас. Он бы хотел начать все заново, но боится и не доверяет мне. Сейчас мне плохо от того что я так с ним поступаю. Помогите чем сможете!!!

Прудникова Юлия Александровна

Елена, здравствуйте! Помочь я могу только советом - продолжайте искать себя, продолжайте пытаться строить отношения  с ним, но по-новому - избегайте тех ошибок которые допускали прежде. Чувства будут разные, они и должны быть , без чувств (негативных или позитивных) не бывает отношений. Вам будет плохо еще какое то время, но поймите, что вы не делаете ему ничего плохого в буквальном смысле - эмоции и переживания это неизбежно, если вы ищите себя и отталкиваете его.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург