Первый сексуальный опыт

Аня (23 года) 23.08.2019

Я девственница и мне 19 лет. Я общаюсь с парнем, он старше меня (21год) и знаю что у него есть девушка. Я закрываю на это глаза. Периодически мы видимся, проводим вместе время. Все вокруг говорят, что это не то, что мне надо, после таких разговоров я обычно реву. Моё настроение зависит от того, напишет или позвонит он мне сегодня. Были моменты, когда он пропадал на недели, ещё хуже, когда на месяца. Но все равно в итоге появлялся и начиналось все с начала. Естественно, поцелуи и объятия во время встреч. После встреч у меня возникает бредовая мысль о том, чтобы он был моим первым мужчиной. Потому что я никогда не испытывала таких нежных чувст, после него я не хочу общаться с другими парнями, у меня никогда не бегали мурашки от прикосновений, и я могу без стеснения сказать, что влюблена. Единственное что меня останавливает, я думаю, что сильно привяжусь к нему после секса. Я понимаю, что в будущем мы с ним никогда не будем вместе. И возможно, после близости он исчезнет совсем. Что мне делать, отойти от этого человека и ждать того самого, или поддаться соблазну и девериться этого парню полностью?

Сыдыкова Саадат Макишовна

Аня, скажу Вам однозначно - первый сексуальный опыт может стать для женщины основным тригером, после чего женщина будет чувствовать принятой, любимой и дюбящей.

Первый опыт станет основологающим во взаимоотношениях с мужчинами.

Получите ли Вы от прикосновений незабываемые ощущения, почувствует ли себя любимой остается только догадываться. Такой шаг должен быть осознанным.

Думаю, Ваш партнер должен знать, что это происходит с Вами впервые, дабы быть с Вами бережным. Если есть сомнения и страхи, желатьельно воздержаться от важного шага.

Искренне Ваша Саадат Сыдыкова,
Встречи проходят очно и онлайн

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Аня,

Аня

или поддаться соблазну и девериться этого парню полностью?

Аня, довериться в чем? Если вы сами осознаете что у вас будущего нет с этим парнем и он возможно пропадет а вы останетесь.

Аня

Что мне делать, отойти от этого человека и ждать того самого

Не нужно ждать, он придет когда вы не будете ждать его, если ждать вы можете ошибиться, так как в каждом будете видеть того самого, начните заниматься делами которые будут вам полезны, хорошие люди находят себе подобных, если хотите быть счастливой, полюбите в первую очередь себя и развивайте себя умственно, духовно и физически, вы еще слишком молоды что бы переживать что останетесь одна, тем более если вы решите все же беречь себя для того самого).

С Уважением,

Данияр