Хочу выйти замуж

Алия 21.01.2011

Мне 39 лет. Очень хочу замуж. Буквально неделю назад стала общаться с парнем, но когда в 2007 году мы познакомились стали переписываться путем СМС. Первое время было нормально, а потом через 2 месяц перестал отвечать (женился). Не буду скрывать, он мне нравиться. Со слов знакомых, сейчас он развелся. Пожалуйста помогите что мне делать, хочу за него замуж.

Очень жду ответа.

С уважением Алия

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Алия!

Ничего не знаю ни про Вас, ни про Вашего парня, поэтому не могу давать заочно никаких рекомендаций. Судя по той информации, которую Вы предоставили в обращении, Вы сама о нем знаете не так много, причем часть этих знаний получена от третьих лиц. С чем связаны Ваши симпатии к нему? На чем строятся Ваши с ним отношения? У меня возникает множество вопросов, которые остаются без ответов. Предлагаю поработать с этим на очной консультации. С уважением, Татьяна.