Помогите разобраться!

лена 28.04.2014

Здравствуйте!Меня зовут Елена мне 27 лет помогите мне пожалуйста советом я уже не знаю как мне быть.Начну по порядку. Год назад познакомилась с парнем через интернет начали переписываться,созваниваться потом решили встретится я к нему поехала так как он живет в другом городе и военнослужищий сам приехать не смог бы.Приехала пообщались уже в живую так скажем ну тут началась у нас любовь. Спустя неделю я поехала домой он потом меня пригласил к себе жить ну я согласилась. Его родители были против наших отнашений так как у меня дочь от первого брака. Вообщем начили с ним и дочерью жить так скажем в тихоря чтоб его родители не знали об этом. Все вроде бы было хорошо но тут начались у нас проблемы в отношениях он стал часто играть в интернете и не уделяя мне внимания начались разговоры о том что если его родители узнают о нас то нам придется расстаться и так далее. Я не знаю что мне делать как быть как поступить но я от таких отношений устала, он готов от меня отказаться ради своей работы а я целыми днями сижу дома уже целый год помогите мне советом пожалуйста.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! Скорей всего проблемы в отношениях действительно присутствуют, а запрет родителей - это может быть повод, чтобы их прекратить. Подумайте, чего вы сами хотите от вашего союза? Потому что если проблемы не решать, то возможно, он вам действительно предложит расстаться. Подумайте, что вы чувствуете к этому мужчине? Хотите ли быть именно с ним? Лучше не ждать, что все само пройдет, а реально оценить ситуацию. Пока он не готов к инициативным активным действиям по решению ваших проблем. Поэтому если вы любите его и он вам нужен, то вам самой следует постараться исправить ситуацию, нужно искать пути для налаживания ваших отношений. Возможно, стоит обратиться за помощью к психологу очно, так как необходимо разбираться, что конкретно пошло не так, в чем появились трудности (почему возникли проблемы) и как их решить. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар