Встретилась с мальчиком, не могу без него

Ангелина 23.04.2014

Съездила в гости к подруге,она познакомила с своим другом,я влюбилась с первого взгляда и уже как 4 месяца мучаю себя,очень на душе плохо(((я конечно же сказала ему об этом ...но ответ на мой вопрос был таков:У нас ни чего не будет у меня даже сердце на тебя не ёкнуло...Как может так быть ведь он мне уделял внимание...Поэтому прошу совета,что мне делать в этой ситуации???

Прудникова Юлия Александровна

 Здравствуйте, Ангелина! В такой ситуации, когда парень отказал потому что "сердце не екнуло даже" возможны два варианта: первый продолжать общение с ним просто как с другом, может потом сердце у него все таки "екнет",  и второй вариант - переключиться на другого парня  (парней), слава Богу есть еще хорошие на планете Земля и постепенно боль пройдет. В первом варианте нет никакой гарантии что получится и придется терпеть боль некоторое время, хотя то что общаетесь - будет приятно. Второй вариант сначала не очень приятный, но потом ты полностью переключишься на другого парня и не душе будет легко! Есть еще третий вариант - совместить первый и второй. Ну, что скажешь? Если хочется продолжить общение в этом овпросе ты можешь создать отдельную тему на моем личном сайте Психоклассники, где я консультирую бесплатно.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург