Не могу быть с парнем, и не могу без него

Алина 20.01.2015

Здравствуйте меня зовут Алина , я хотела бы чтобы вы мне помогли разобраться с собой. Начну с того что недавно начала встречаться с парнем, и все было просто замечательно мы были действительно счастливы, наглядеться друг на друга не могли , наговориться, но потом в один момент все изменилось, мое душевное состояние изменилось, я не могу быть с ним, но и без него тоже , как это понимать? Временами я счастлива и все хорошо , а временами меня тошнит от него, я незнаю что нам дальше делать,сейчас мы решили не общаться , не видеться , это было мое предложение , но с каждым днем мне становится все хуже и хуже, что вы мне посоветуете?

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Алина.
Самый простой способ понять, нужен вам человек или нет, просто представить себе: что этот человек исчез из вашей жизни. Если вы почувствуете облегчение, то скорее всего он не ваш человек, если вам от этой мысли тяжело- значит все же вы чувствуете к нему близость. Возможно просто вы нуждаетесь в личном пространстве и вам стоит подумать над тем,  как простроить отношения, чтобы это личное пространство было у каждого, и была возможность не только вместе проводить время, но и порознь, тогда и радости сближения будет больше.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар