Жена говорит, что полюбила другого

Илья 23.04.2014

Добрый день .У меня ситуация сложилась :мне 25 ей 27 в месте 5 лет .женаты 3 года. детей нет .Она сходила на карпоротив и познакомилась с коллегой с другго города .после стали с ним общаться по тел .потом он приезжал к ним на роботу на 3 дня они все вместе гуляли не какой физической близости..Но я заметил что она от меня отдаляется ..в марте после короткой командировки она предложила развестись .я сказал что подумаю и так сразу вопросы не решаются ..уехал опять в командировку приехал все также она мучается и говорит что она хочет побыть одна ..я взял отпуск и уехал домой но мне ее подруга написала что тот хочет уйти из семьи и ее завет к себе ,,я приехал наговорил много глупостей даже сам не знаю почему .Ситуация в том что все ей советуют не разводиться родные знакомые ..Я ее очень сильно люблю .Живем в месте но она холодная закрылась в себе ..так продолжается 3 неделю ..я понимаю чем ее обижал занялся собой ..Мы любили друг друга очень сильно измен не было ссоры маленькие бытовые матерьяльно обеспечены ..Прошу подскажите что нужно мне сейчас делать ..как вернуть все ... очень тяжело на нее смотреть себя уже не жалею ..не знаю с чего начать ..

Здравствуйте, Илья!

Жена сейчас что-то решает для себя, поэтому закрылась. Вы уже сделали все, что могли, и сейчас вряд ли сможете повлиять на ее решение, поэтому отпустите ситуацию и просто любите, не ожидая ничего взамен. Верьте, что ваша любовь пройдет это испытание. Вера многое может сделать. Удачи!

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург